Творческая встреча

9 октября 2023 г.

7 октября состоялась творческая встреча учащихся и родителей класса преподавателя Засоловой Ирины Анатольевны, концертмейстера Батеньковой Александры Александровны в недавно открывшейся мастерской по ремонту и изготовлению музыкальных инструментов.
   По приглашению преподавателя Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало и одновременно арт-директора мастерской Смолина Андрея Владимировича мы оказались в царстве всевозможных инструментов и приспособлений.
  Андрей Владимирович с блеском провел экскурсию и мастер класс по изготовлению сувенирной продукции. Ребята с удовольствием показали свое мастерство в игре на реставрированных Андреем Владимировичем инструментах, ну а праздничный стол, накрытый Рюхиной Натальей Сергеевной превзошёл все ожидания!