Съезд хормейстеров

9 октября 2023 г.

Первый республиканский съезд хормейстеров Карелии

Преподаватель Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Терех Алёна Владимировна приняла участие в программе мероприятий и мастер-классов Первого республиканского съезда хормейстеров Карелии, проходившего 6-8 октября в Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова.

Также Алёна Владимировна получила удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные методы и направления в работе с хоровым коллективом».