9 октября 2023 г.

5 октября в Детской хоровой школе города Петрозаводска состоялся Городской концертный марафон преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств «Большая перемена».
В концерте приняли участие преподаватели из Детской хоровой школы, Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало, Детской музыкальной школы им. Г. В. Свиридова, Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева и Детской школы искусств г. Пудож.

Детскую музыкальную школу №1 им. Г. Синисало представили:
-Денис Александрович Козлов (концертмейстер Мотина Наталия Сергеевна)
-Анастасия Сергеевна Мастинникова (концертмейстер Ирина Владимировна Белобородова)
-Елена Викторовна Магницкая и Екатерина Александровна Иванова «Duo-Kantele»
-Джазовый ансамбль в составе: Виктория Юрьевна Микаелян, Алёна Владимировна Пигилёва, Андрей Владимирович Смолин, Олег Александрович Гусев, Андрей Васильевич Лукин.

Желаем всем исполнителям дальнейших успешных выступлений, вдохновения и творческой энергии!