Стипендиаты

19 октября 2023 г.

Талантливые! Активные! Наши!

В школе большой праздник - наши талантливые ученики вошли в число стипендиатов Министерства культуры Карелии 2023 года!!!

Экспертная комиссия по художественному образованию при Министерстве культуры Республики Карелия назвала имена обладателей стипендий Министерства обучающимся образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам в области искусств.
Стипендии учащимся, показавших особые успехи в учебе и творчестве, учреждены Министерством культуры Карелии в 2008 году и вручаются ежегодно.

В этом году обладателями стипендии стали:
Касяник Иван (преп. Заслуженный работник культуры Республики Карелия Заиграева Надежда Анатольевна, конц. Дрязгов Владислав Витальевич)
Дикоев Савелий (преп. Воробьева Светлана Анатольевна, конц. Коршунова Александра Евгеньевна)
Касяник Александр (преп. Дрязгов Владислав Витальевич)
Дикоев Алексей (преп. Заслуженный работник культуры Республики Карелия Четверикова Ирина Ивановна)
Карельская Эвелина (преп. Баркова Анна Владимировна)

Школа благодарит талантливых учеников, родителей, преподавателей, концертмейстеров за целеустремленность, труд, творческую дружбу, которая приводит к успехам!!!