Вечер встречи

14 октября 2023 г.

Вечер встречи выпускников народного отделения

13 октября в малом зале Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало состоялся Вечер встречи выпускников народного отделения.
Сценарий праздника был тщательно продуман и выстроен.
Наряду с концертом, в котором принимали участие выпускники разных лет и преподаватели отделения, нашлось место минутам памяти о тех преподавателях , которых уже нет с нами, Филиповой Л.Б. и Варфоломеевой Т.Г.
С теплотой вспомнили преподавателей, которые не работают в данный момент Микульчик Л.И. , Маймистову С.Ю, Гайдотину Р.Ю. Приятно было слышать в блиц опросе добрые воспоминания о школе, учителях, запоминающихся моментах в жизни выпускников. Ну, а пожелания, спрятанные в надутых шарах, все приветствовали дружными аплодисментами.
Вечер получился очень добрым, трогательным и запоминающимся.

В концерте принимали участие выпускники народного отделения: Заборина Злата, Началова Юлия, Кириллова Юлия, Полубояров Михаил, Можаев Артём, Касяник Михаил, Пашин Артём, Томашевский Марк, Доморощин Михаил. Нынешние учащиеся народного отделения Буслович Ярослав, Левчинский Роберт, Ильин Георгий,Касяник Павел. В видео презентации выступили выпускники Головач Виктория, преп. Васильев В.Н., Потапов Николай, преп. Первененок Н.Л., сводный ансамбль аккордеонистов преподавателей отделения Городничина Д.В. и Быстровой Е.Н.
Преподаватели отделения Засолова И. А., Быстрова Е.Н., Шаромова К.Ю., Магницкая Е.В., Иванова Е.А., концертмейстеры отделения Батенькова А.А., Дрязгов В.В..

От нас хотим поблагодарить преподавателей отделения, которые оказали помощь в организации этого проекта: Заиграеву Н.А. и Гусева О.А.

(Засолова И.А, ,Батенькова А.А.)