Новые рояли!!!

22 октября 2023 г.

Дорогие друзья! В нашу школу приехали два новых рояля марки "Н. Рубинштейн" ! Они были изготовлены для школы на Фабрике роялей и пианино "Аккорд" в г. Калуга. Приобретение этих роялей стало возможным благодаря получению финансирования в рамках Федерального проекта "Культура", а также софинансированию со стороны Министерства культуры Республики Карелия и Администрации Петрозаводского городского округа. Впереди у роялей долгая творческая биография в стенах Детской музыкальной школы № 1 им. Г. Синисало!!! В год 105-летия школы - это ценный и необходимый подарок!!!