Золотая рыбка

29 октября 2023 г.

В Детском саду №71 «Золотая рыбка» состоялся концерт и мастер-класс Ансамбля кантелистов Детской музыкальной школы №1 им. Г.Синисало (преподаватель - Магницкая Е.В., концертмейстер - Иванова Е.А.)
Ребята узнали историю создания инструмента, познакомились с различными видами кантеле, услышали музыку карельских композиторов в исполнении Ансамбля кантелистов и сами попробовали сыграть в ансамбле!
Мы благодарим Детский сад «Золотая рыбка» за многолетнюю дружбу и сотрудничество!