Стипендиаты!

29 октября 2023 г.

Учащиеся Детской музыкальной школы награждены стипендиями Администрации Петрозаводского городского округа.
26 октября Экспертный Совет по назначению стипендий Администрации Петрозаводского городского округа определил 15 стипендий обучающимся муниципальных учреждений дополнительного образования и 2 творческим коллективам.

Поздравляем учеников Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало с назначением стипендии на 2023-2024 год!
-Буслович Ярослав  «Народное отделение» (Преподаватель: Засолова Ирина Анатольевна),  «Вокальное исполнительство» (Преподаватель: Микаелян Виктория Юрьевна)
-Вакулич София «Вокальное исполнительство» (Преподаватель: Гербут Олеся Сергеевна)
-Касяник Павел «Народное исполнительство» (Преподаватель: Заиграева Надежда Анатольевна), «Фортепиано» (Преподаватель: Дрязгов Владислав Витальевич)
-Ансамбль кантелистов ДМШ №1 им. Г. Синисало (Преподаватель: Магницкая Елена Викторовна)

Поздравляем учеников и их преподавателей с заслуженными наградами! Желаем новых побед и достижений!