Ярославская мозаика!

4 ноября 2023 г.

В дни школьных каникул учащиеся и выпускники Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало вокального отделения и отделения «Музыкальный театр» (преп. Ширякина Н. Б.) стали участниками 36-го Международного фестиваля-конкурса «Ярославская мозаика». Кроме конкурсной программы ребята побывали на интереснейших экскурсиях в городах Ярославль и Ростов, а также приняли участие в мастер-классе от членов жюри конкурса.

Результаты конкурса:
Ченкова Мария (учащаяся отд. «Музыкальный театр», 4 класс) – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ и номинант Международной премии «АРТИС – 2024»;
Балева София (учащаяся вокального отделения, 2 класс) – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ и номинант Международной премии «АРТИС – 2024»;
Калинина Ксения (учащаяся отд. «Музыкальный театр», 4 класс) – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ;
Кравченко Владислава (учащаяся вокального отделения, 5 класс) – ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ.