11 ноября 2023 г.

8 ноября в зале Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова состоялось торжественное мероприятие по случаю 120-летнего юбилея Петрозаводского педагогического колледжа. В этот замечательный день, преподаватели Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало поздравляли юбиляров!
На сцене выступил ансамбль преподавателей в составе: Пигилёва Алёна Владимировна, Городничин Денис Владимирович, Смолин Андрей Владимирович, Лукин Андрей Васильевич, Шаромова Ксения Юрьевна, Гусев Олег Александрович, а также солисты Блинникова Елена Валерьевна и её ученица Карху Лилия!