Певческие Ассамблеи

15 ноября 2023 г.

11 ноября в Детской хоровой школе прошёл Международный Вокальный конкурс «Певческие Ассамблеи» Дмитрия Воскресенского. Юные вокалисты Детской музыкальной школы приняли участие в конкурсе :

-Рычкова Елизавета стала обладателем Гран-При! А также лауреатом 1 степени в номинации «Джазовый вокал», лауреатом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» и лауреатом 1 степени в номинации «Песни Дмитрия Воскресенского» (преподаватель Баркова Анна Владимировна);
-Вакулич София – Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» (преподаватель Гербут Олеся Сергеевна).