Ура теоретикам!

15 ноября 2023 г.

С 25 сентября по 10 ноября 2023 года в г. Уфа проходил IV Всероссийский (с Международным участием) конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам, посвященный Международному дню музыки.

В этом конкурсе приняли решение поучаствовать преподаватель Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Анастасия Юрьевна Шибанова (лауреат 3 степени) со своим учеником Сухановым Владиславом (лауреат 2 степени). Анастасия Юрьевна не только стала наставником для своего ученика, но и сама приняла участие в конкурсе, а также стала членом независимой экспертной комиссии по оценке конкурсных работ.