25 ноября 2023 г.

Встреча «Клуба любителей фортепиано»

Пианистам 3-го класса Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало необычайно повезло - у них есть свой клуб! И клуб этот не простой, а «Любителей фортепиано» . Так поэтично назвала собрания ребят идейный вдохновитель - Мирья Ивановна Муллонен.
В субботу, 25 ноября, малый зал вновь распахнул свои двери для юных, пытливых умов. Любители фортепиано не только исполняли на сцене подготовленные произведения - ещё они обсуждали услышанное, делились мнениями и узнавали новое.

Руководитель клуба - Мирья Ивановна - выбрала невероятно важную тему для очередного собрания: музыка и время. Ребята с удовольствием прослушали теоретический материал, который был и полезен, и понятен, а также активно отвечали на вопросы, связанные с метром, ритмом и темпом.

Благодарим Мирью Ивановну Муллонен за такое замечательное мероприятие!