Конкурс «Вдохновение»

29 ноября 2023 г.

25 ноября в Специализированной школе искусств прошёл II Межрегиональный фортепианный фестиваль-конкурс «Вдохновение», который посвящён памяти замечательного педагога-просветителя, яркой и уникальной личности, человека, отдавшего всю свою жизнь на развитие детского и юношеского фортепианного творчества  - Наталье Яковлевне Папсуевой!

Ученики Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало попробовали свои силы в конкурсных испытания.

Касяник Александр - Гран-При (преподаватель  Дрязгов В. В)
Пюльзе Рикард Ивар - лауреат  l степени (преподаватель  Сергеева Т. В.)
Касяник Павел - Лауреат l степени (преподаватель Дрязгов В. В.)
Касяник Иван -  лауреат l степени  (преподаватель Дрязгов В. В.)
Кондратенко Варвара - лауреат  l степени (преподаватель  Сергеева Т. В.)
Иванов Арсений - лауреат l степени (преподаватель Азарькова Г. В.)
Лукка Арина - лауреат ll степени (преподаватель  Афанасьева Л. В.)
Кулешова Алёна - лауреат III степени (преподаватель Колихалова Е. В.)
Кондрашова Екатерина - лауреат lll степени (преподаватель Мурадян Л. Р.)
Смирнов Кирилл - лауреат lll степени (преподаватель Боровская В. И.)

Преподаватель школы Четверикова Ирина Ивановна приняла участие в конкурсе в качестве строгого, но справедливого члена жюри!

Отдельную благодарность выражаем благодарность Шуйской музыкальной школе за отличную организацию и специализированную школу искусств за тёплый приём!Поздравляем всех участников, родителей и педагогов с праздником музыки! И желаем новых достижений, побед и, конечно, вдохновения!!!