25 ноября 2023 г.

22 и 24 ноября в Детском саду № 23 «Огонек» (Соломенное) прошли детские праздники, посвященные Дню Матери. Настоящим украшением программ стали выступления ученицы Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Алисы Усовой (класс преподавателя Воробьевой Светланы Владимировны, концертмейстер Коршунова Александра Евгеньевна).

Алиса познакомила детей и их родителей с прекрасным музыкальным инструментом – скрипкой. Любовь к музыке зарождается с самого раннего детства. Замечательно, что воспитанники нашей школы дарят свое искусство самым юным слушателям! В качестве подарка милым мамам прозвучала «Песня без слов» П. Чайковского.