В доме ветеранов!

1 декабря 2023 г.

Концерт для ветеранов!

29 ноября в зале Петрозаводского дома-интерната для ветеранов состоялся концерт, приуроченный к юбилею Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало. Зрители благодарили музыкантов бурными овациями и с удовольствием подпевали знакомые им песни!

Своими музыкальными номерами слушателей порадовали солисты и коллективы:
Оркестр русских народных инструментов (рук. Городничин Д.В., конц. Васильев В.Н., Бирюков И.В., Смолин А.В.), Артем Пашин (студент музыкального колледжа при консерватории, выпускник преподавателя Васильева В.Н.), Ромашин Владимир (преп. Быстрова Е.Н.), Суханов Владислав (преп. Ковалевская Т.В.), Ульянков Алексей (преп. Васильев. В.Н.), Касяник Павел (преп. Заиграева Н.А., Гусев О.А.), Карху Лилия (преп. Блинникова Е.В.), ансамбль аккордеонистов (рук. Быстрова Е.Н.),
а также преподаватели: Блинникова Е.В., Пигилёва А.В., Городничин Д.В., Шаромова К.Ю., Гусев О.А., Смолин А.В., Лукин А.В.

Огромная благодарность жителям и сотрудникам дома-интерната за бурные овации и тёплый приём!