Впервые на сцене!

5 декабря 2023 г.

1 декабря в Малом зале Детской музыкальной школы №1 им. Г Синисало состоялся долгожданный Концерт первоклассников. В этом году он прошёл в тесном взаимодействии с отделением «Музыкальный театр» (руководитель Патрашкина Е В.)

Сценарий праздника «Четыре стихии природы» был дополнен сказочными персонажами, стихиями Воды, Огня, Воздуха и Земли. Наряду с самим выступлением, ребята были вовлечены в разные конкурсы. Это были аудио загадки, ролевые подвижные игры, вокальное исполнение детских песен.

Благодарим всех первоклассников, учащихся отделения «Музыкальный театр» Липаеву Софию, Пьявченко Наталью, Катан Марию, Пешехонцеву Василису, преподавателей и концертмейстеров народного отделения, принявших участие в мероприятии: Васильева В. Н., Городничина Д. В., Гусева О. А., Староверову М. С., Первененок Н. Л., Шаромову К. Ю., Иванову Е. А., Бирюкова И. В., Пигилеву А. В., Кирияк К. П., Мацкевич О. О.

(Засолова И. А., Патрашкина Е. В.)