Этномир Карелии

13 декабря 2023 г.

«Этномир Карелии» в Карельском институте развития образования.

Преподаватели Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Елена Викторовна Магницкая и Денис Александрович Козлов выступили на Республиканской конференции «Этномир Карелии. Лучшие практики этнокультурного образования, модели, бренды, проекты», которая состоялась 8 декабря в Карельском институте развития образования. Елена Викторовна рассказала о реализации программы Детской фолк-студии "Artforge" в рамках ДПОП в ДМШ, а Денис Александрович поделился опытом проектной деятельности на примере успешно реализованного в этом году проекта «Голос струн». Ансамбль кантелистов ДМШ №1 им. Г. Синисало принял участие в торжественном открытии конференции.