13 декабря 2023 г.

8 декабря 2023 года преподаватель ДМШ №1 им Г. Синисало Засолова Ирина Анатольевна и её замечательные ученики побывали в детском садике "Сказка".  Концерт получился очень содержательным, ребята с удовольствием слушали историю русского народного инструмента-домры!
Солисты, они же ансамблисты, представили разнообразную программу выступления. Фёдор Рюхин, Булышкина Валерия, Костицина Хельви, Буслович Ярослав. Пьеса М. Красева "Ёлочка" прозвучала под аккомпанимент аплодисментов юных слушателей.