Самоцветы

13 декабря 2023 г.

ПЕТРОВСКИЕ САМОЦВЕТЫ
9 декабря в Детской хоровой школе состоялся I Всероссийский (VI) Республиканский конкурс исполнителей на народных инструментах «ПЕТРОВСКИЕ САМОЦВЕТЫ».
Учащиеся школы приняли участие в конкурсе, продемонстрировав отличный уровень подготовки!

Номинация «УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК»
-Макаров Лев, Шаромова Ксения Юрьевна - Лауреат II степени (преподаватель Шаромова Ксения Юрьевна)
-Лисина Елизавета, Шаромова Ксения Юрьевна - Лауреат II степени (преподаватель Шаромова Ксения Юрьевна)
-Ансамбль аккордеонистов в составе: Ромашин Владимир, Чехонина Полина, Гольд Мирра, Фёдоров Александр, Филиппов Георгий, Быстрова Елена Владимировна - Лауреат III степени (преподаватель Быстрова Елена Владимировна, концертмейстер - Пигилёва Алёна Владимировна)

Номинация «Соло»
-Суханов Владислав - Лауреат I степени и участник гала-концерта! (преподаватель Ковалевская Татьяна Владимировна)
-Макаров Лев - Лауреат II степени (преподаватель Шаромова Ксения Юрьевна)
-Буслович Ярослав - Лауреат III степени (преподаватель Засолова Ирина Анатольевна, концертмейстер Батенькова Александра Александровна)
-Макаревич Матвей - Лауреат III степени (преподаватель Васильев Владимир Николаевич)
-Шагиева Екатерина - Лауреат III степени (преподаватель Васильев Владимир Николаевич)
-Костицина Хельви -Лауреат III степени (преподаватель Засолова Ирина Анатольевна, концертмейстер Батенькова Александра Александровна)
-Хейккинен Лев Дипломант (преподаватель Гусев Олег Александрович)
-Филиппов Алексей - Дипломант (преподаватель Васильев Владимир Николаевич)
-Рюхин Фёдор - Дипломант (преподаватель Засолова Ирина Анатольевна, концертмейстер Батенькова Александра Александровна)
-Банира Виктория - Дипломант (преподаватель Гусев Олег Александрович )
-Фёдоров Артём - Диплом участника (преподаватель Гусев Олег Александрович)

Поздравляем всех участников с победами! Желаем новых достижений!