Мы вместе

12 декабря 2023 г.

8 декабря в 12:00 в Центре внешкольной работы Центрального района Санкт-Петербурга состоялся Региональный Фестиваль художественного творчества «Вместе мы сможем больше» для людей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках фестиваля прошли конкурсные просмотры в номинации «Музыкальное искусство», посвященные Дню Воинской славы России.
В номинации «Музыкальное искусство» приняли участие учащиеся коррекционных школ, центров социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов.
Участники представили различные вокальные номера: хоровые выступления, дуэты, сольное пение, игра на музыкальных инструментах. Мероприятие позволило охватить более 200 участников.
Своим музыкальным творчеством в фестивале поделилась ученица Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Макарова Анастасия (преп. Микаелян В.Ю) с инструментальным ансамблем в составе: Пигилёва Алёна Владимировна, Смолин Андрей Владимирович, Лукин Андрей Васильевич и Гусев Олег Александрович.
Закрытие Регионального Фестиваля «Вместе мы сможем больше!» - Гала-концерт и торжественная церемония награждения состоится 19 января 2024 года в Санкт- Петербурге, а сегодня были оглашены результаты конкурсных прослушиваний.
Поздравляем Анастасию со званием Лауреата I степени. Желаем ей дальнейших побед!