Величественный край

21 декабря 2023 г.

«КАРЕЛИЯ – ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ КРАЙ»

С 16 по 17 декабря в Детской хоровой школе прошел IV Международный музыкальный конкурс «КАРЕЛИЯ – ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ КРАЙ». Конкурс собрал вместе большое количество талантливых исполнителей из разных городов! Учащиеся Детской музыкальной школы №1 им . Г. Синисало с большим энтузиазмом приняли участие в конкурсе, как в очной, так и в дистанционной форме!

Очная форма участия:
Карху Лилия  — Лауреат III степени (преподаватель Блинникова Е.В.)
Сидорова Полина — Лауреат II степени (преподаватель Блинникова Е.В.)
Матвей Макаревич — Лауреат III степени (преподаватель Васильев В.Н.)
Алексей Филиппов — Лауреат II степени (преподаватель Васильев В.Н.)
Екатерина Шагиева — Лауреат II степени (преподаватель Васильев В.Н.)
Олюнина Екатерина — Лауреат I степени (преподаватель Азарькова Г.В.)
Гаррес Тимур — Лауреат I степени (преподаватель Азарькова Г.В.)
фортепианный ансамбль Олюнина Екатерина - Гаррес Тимур — Лауреат I степени (преподаватель Азарькова Г.В.)
Дарья Буравова — Лауреат I степени (преподаватель Магницкая Е.В., концертмейстер Мотина Н.С.)
Ансамбль кантелистов ДМШ №1 им. Г. Синисало — Лауреат I степени (преподаватель Магницкая Е.В., концертмейстеры: Козлов Д.А., Иванова Е.А.)
Дарья Тарасов — Лауреат II степени (преподаватель Магницкая Е.В., концертмейстер Мотина Н.С.)
Варвара Любимцева — Лауреат III степени (преподаватель Магницкая Е.В., концертмейстер Мотина Н.С.)
Софья Кюршина — Лауреат III степени (преподаватель Магницкая Е.В., концертмейстер Мотина Н.С.)
Дидин Марат — лауреат I степени (преподаватель Орлова Д.А. , концертмейстер Коршунова А.Е.)

Дистанционная форма:
Ансамбль аккордеонистов, — Лауреат III степени (преподаватель Быстрова Е.Н., концертмейстер Пигилёва А.В.)
Костицина Эмили — Лауреат III степени (преподаватель Ковалевская Т. В.)

Поздравляем всех участников, преподавателей и концертмейстеров! Жедаем новых побед!