Наши стипендиаты!!!

22 декабря 2023 г.

В зале Музея изобразительного искусства Карелии наградили победителей конкурса «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности» по итогам 2023 года. За свои выдающиеся достижения школьники получили республиканскую стипендию.

В этом году на конкурс поступило 118 заявок. По итогам отбора эксперты определили 30 самых творческих, спортивных, умных и активных ребят Карелии.
Среди стипендиатов оказались, конечно же, и наши учащиеся.

Поздравляем Касяника Павла (преподаватель по классу фортепиано Дрязгов Владислав Витальевич, преподаватель по классу домры Заиграева Надежда Анатольевна) и Олюнину Екатерину (преподаватель Азарькова Галина Вениаминовна) с званием стипендиата!