Новогодний концерт!

25 декабря 2023 г.

20 и 22 декабря состоялись концерты, посвящённые Новому году в Петрозаводском доме-интернате для ветеранов и в Комплексном социальном центре обслуживания населения РК. Праздничные мероприятия от Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало были организованы Смирновым Германом Анатольевичем, ведущая концертов Башкирова Ольга Аврельевна, координатор Лукин Андрей Васильевич.

Духовой оркестр Детской музыкальной школы №1 имени Гельмера Синисало под руководством Смирнова Германа Анатольевича в составе: Дидина Анастасия, Белая Амалия, Харламова Аглая, Воробьёва Софья, Долгих Алексей, Барченко Алёна, Чистякова Ева, Терентьев Даниил, Пелля Юлия, Гаврилин Денис, Хейккинен Семён, Силион Полина, Андреева Варвара, Дидин Марат, Карельская Эвелина, Городничин Григорий, Шустров Алексей, Лукин Артём, Ефимов Артём, Степанова Екатерина, Каламаев Пётр, Минаев Павел, Вареница Андрей, Зайцев Арсений, Отавина Дарья, Мрыхин Даниил; а также солисты: Ряттель Максим (альт), Лукин Артём (баритон), Ефимов Артём (тенор), Силион Полина (труба), Гаврилин Денис (труба), Хейккинен Семён (труба). А также ансамбль преподавателей Смирнов Герман Анатольевич и Башкирова Ольга Аврельевна выступили с праздничной программой в Петрозаводском доме-интернате для ветеранов – 20 декабря по адресу: пр. Комсомольский д. 4а и в Комплексном социальном центре обслуживания населения РК - 22 декабря по адресу: наб. Гюллинга д.5. Концерты был тепло приняты зрителями.
Огромное спасибо всем участникам мероприятий!!!