Щелкунчик

4 января 2024 г.

В преддверии Нового года двое учащихся Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало – Суханов Владислав (преп. Ширякина Н.Б.) и Полина Сидорова (преп. Блинникова Е.В.) приняли участие в пяти концертах с оркестром народных инструментов «Онего» (дирижёр Михаил Тоцкий). Музыкальная постановка «Щелкунчик» прошла 22 декабря в г. Кондопога, а 23 и 24 декабря в Карельской государственной филармонии. Выступление на сцене с профессиональными музыкантами и актёрами – это богатый опыт для юных артистов! Поздравляем ребят и благодарим за приглашение! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!