Рождественская песенка

4 января 2024 г.

24 декабря в Большом зале Детской музыкальной школы № 1 им. Г. Синисало прошёл совместный концерт-фестиваль «Рождественская песенка» учащихся вокального и театрального отделений (преподаватели Ширякина Н.Б. и Иванов П.А.), а также солистов и ансамблей Арт-проекта YOU STAR .
Замечательно, что накануне Рождества и Нового года у ребят была возможность (независимо от сценического опыта) выйти (кто-то впервые) на сцену! В зале царила, практически, семейная обстановка! Ребята поддерживали друг друга светящимися фонариками и подпевали! Спасибо всем гостям - родственникам и знакомым, которые пришли поддержать юных артистов!