4 января 2024 г.

24 декабря в группе раннего эстетического развития «Академия юных дарований» прошёл краткосрочный творческий проект по совместной деятельности семьи и ребёнка «Новогоднее путешествие Снежинки».
Все очень ждали этот день, чтобы поделиться своими невероятными сказочными историями о Снежинках. Снежинки ссорились, мирились, катались на носу у собачки, дружили с единорогами, путешествовали по Африке, превращались в ёлочные игрушки.
Дети с мамами танцевали испанский, арабский, русский и китайский танцы под музыку из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик», играли в «фанты», пели песни.
А ещё дети желали на Новый год родителям : чудесную отвёртку, говорящий пылесос, скатерть-самобранку, море гортензий, волшебный крем, уютный диван, любимой бабушке - компьютер.
Для родителей было приятной неожиданностью осознать такую трогательную детскую осведомлённость и отзывчивость.
Погружение в сказочный мир музыки вместе с мамой – это удивительное состояние любви и тепла, это счастье, которое всегда с тобой.