4 января 2024 г.

26 декабря в концертном зале «ДК Машиностроитель» прошёл совместный концерт Образцового детского хореографического коллектива «Мозаика» (руководитель - засл. раб. культуры РК – Букина Н.К.) и учащихся вокального отделения и отделения «Музыкальный театр» Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало - Балева София, Суханов Владислав, Фомина Вероника, Макарова Алина, Калинина Ксения, Богданова Ксения, Девяткина Амелина, Ченкова Мария, Дорошина Кристина.
Преподаватели Ширякина Н.Б. и Иванов П.А. выступили в роли ведущих праздничного концерта. Многолетняя дружба двух коллективов всегда рождает яркие концертные программы, наполненные танцами, песнями и хорошим настроением!