Кубок Карелии

12 января 2024 г.

С 8 по 11 января в г. Петрозаводске прошёл Международный конкурс детского и молодежного творчества «Кубок Карелии TAIDO».
Ученики Детской музыкальной школы №1 им . Г. Синисало приняли участие в конкурсе!

Олюнина Екатерина — лауреат I степени (класс преподавателя Азарьковой Галины Вениаминовны)
Ермошкина Олеся — лауреат III степени (класс преподавателя Барковой Анны Владимировны)
Суханов Владислав — лауреат II степени ( класс преподавателя Ковалевской Татьяны Владимировны)
Костицина Эмили — дипломант I степени (класс преподавателя Ковалевской Татьяны Владимировны)
Ансамбль гитаристов — лауреат II степени (класс преподавателя Ковалевской Татьяны Владимировны)
Поздравляем участников, желаем новых побед!