Рождественская звезда

15 января 2024 г.

12 января огласили результаты XI Детского открытого фестиваля-конкурса «Рождественская звезда 2023», который прошёл в Москве.
Конкурсанты в возрасте до 7 лет представили свои творческие работы в 4-х номинациях. Более 130 номеров было заявлено к участию в конкурсе дебютного творчества.
Детскую музыкальную школу №1 им. Г. Синисало в конкурсе представили Касяник Мария и группа Чародеи (преподаватели Микаелян Виктория Юрьевна и Патрашкина Елена Витальевна, концертмейстер Пигилёва Алёна Владимировна).
Поздравляем наших юных звёздочек с успешным выступлением и званием Лауреата II степени.