В кругу друзей

15 января 2024 г.

12 января Национальная библиотека Карелии пригласила в гости своих верных друзей и партнеров на встречу «В кругу друзей».
В этот зимний вечер музыканты и журналисты, учителя и писатели, ученые и общественные деятели стали участниками программы, проведенной в стиле одного дня в школе.
Участники вечера вспомнили не только события года прошедшего, но и окунулись в атмосферу школьной жизни и нашего детства, воссоздать которую помогли всеми любимые песни советских композиторов в исполнении Натальи Борисовны Ширякиной, а также учащихся вокального отделения и отделения «Музыкальный театр» под руководством Натальи Борисовны Ширякиной.
Вечер получился по-дружески теплым и по-новогоднему веселым, а самым главным подарком для всех участников встречи стало дружеское общение и новые творческие планы на будущее!