Маленький чемпион

23 января 2024 г.

14 января учащиеся Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Макарова Алина, Ченкова Мария, Калинина Ксения, Богданова Ксения вместе со своим преподавателем Ширякиной Натальей Борисовной приняли участие в очень необычном мероприятии - XV МАРАФОНЕ ПОЛЗУНКОВ «Маленький чемпион», организованным Детским спортивным движением «Маленький Чемпион» (АНО Центр организации мероприятий «Поколение Будущего») при поддержке Администрации г. Петрозаводска.

Между «забегами» ребята радовали родителей и маленьких чемпионов исполнением весёлых, детских песен. Наши учащиеся с удовольствием принимают участие в этом мероприятии уже второй год. Это море положительных эмоций и очень благодарный зритель!