23 января 2024 г.

16 января в Бориспольском Доме культуры прошёл открытый дистанционный районный фестиваль детского вокального и хореографического творчества «В лесу родилась елочка…». Участниками фестиваля стали жители со всей нашей огромной страны. И Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало не осталась в стороне.

Представили нашу школу в фестивале Курьян Олеся, Касяник Мария и группа "Чародеи" А подготовиться им помогли Микаелян Виктория Юрьевна, Патрашкина Елена Витальевна и Пигилёва Алёна Владимировна.

Поздравляем юных участников и желаем им успехов в творчестве!