Концерт композиторов

2 февраля 2024 г.

Концерт юных композиторов

26 января в малом зале музыкальной школы им. Г. Синисало прошёл замечательный уютный концерт юных композиторов класса Алексахиной Анастасии Игоревны. Свои работы представили шестеро учащихся отделения: Тарасов Савелий, Лемешев Егор, Радугина Богдана, Миронова Мария, Симакова Кира и Федотова Рената. Для ребят, занимающихся композицией всего год, это событие стало маленькой премьерой их творческой деятельности. Мероприятие прошло в тесном кругу, но в очень тёплой и дружеской атмосфере. Представлены были сочинения для фортепиано и одна песня для детей.
Выражаем огромную благодарность Батеньковой Александре Александровне, которая помогла исполнить произведения юных авторов, а также родителям и всем слушателям! Желаем ребятам новых творческих идей и вдохновения!