Фестиваль ансамблей

2 февраля 2024 г.

27 января в малом зале Детской музыкальной школы № 1 им. Г. Синисало успешно прошёл II Открытый республиканский фестиваль ансамблей педагогических работников. Фестиваль направлен на популяризацию ансамблевого музицирования, благодаря ему появляются новые творческие союзы.

Вот уже во второй раз наши талантливые педагоги музыкальных школ города и дошкольных учреждений собрались на уютной сцене малого зала и обменялись своим музыкальными подарками со слушателями. Очень приятно отметить, что на сцену вышли участники прошлого фестиваля в иных составах ансамблей. Множество новых творческих союзов пополнило ряды выступающих.

В дистанционном фестивале приняло участие 19 ансамблей из Петрозаводска, Кондопоги, Костомукши, Сургута, Рыбинска и Вологодской области.

Организаторы фестиваля благодарят за участие и поздравляют с успешными выступлениями каждого участника. Пусть музыка, объединившая прекрасных исполнителей в ансамбли, продолжает звучать и побуждает к новым творческим свершениям!

Делегация синисальцев очного концерта:
-Исакова Анна Алексеевна, Козлов Денис Александрович, Мотина Наталия Сергеевна
-Четверикова Ирина Ивановна, Азарькова Галина Вениаминовна
-Орлова Дарья Александровна, Коршунова Александра Евгеньевна
-Шаромова Ксения Юрьевна, Батенькова Александра Александровна
-Сергеева Татьяна Владиславовна, Мурадян Людмила Радионовна
-Староверова Мария Сергеевна, Пигилёва Алёна Владимировна
-Шаромова Ксения Юрьевна, Чистякова Анна Владимировна
-Смирнов Герман Анатольевич, Башкирова Ольга Аврельевна
-Афанасьева Любовь Владиславовна, Башкирова Ольга Аврельевна
-Пигилёва Алёна Владимировна, Гусев Олег Александрович, Городничин Денис Владимирович, Лукин Андрей Васильевич, Смолин Андрей Владимирович

Заочные участники фестиваля:
- Пигилёва Алёна Владимировна, Городничин Денис Владимирович, Лукин Андрей Васильевич, Смолин Андрей Владимирович
- Засолова Ирина Анатольевна, Насыр Тамара Емельяновна
- Шаромова Ксения Юрьевна, Гусев Олег Александрович
- Засолова Ирина Анатольевна, Шаромова Ксения Юрьевна, Батенькова Александра Александровна
-Афанасьева Любовь Владиславовна, Блинникова Елена Валерьевна

Запись очного концерта и видеовыступления участников дистанционного фестиваля: https://rutube.ru/plst/356805

Фотоальбом фестиваля: https://vk.com/album-202388902_301235717

До встречи на следующем фестивале!!!