Поход в театр!

8 февраля 2024 г.

31 января состоялся, ставший уже традиционным, культпоход в Музыкальный театр РК. На этот раз это была опера на музыку Петра Ильича Чайковского «Иоланта».
Делегация от Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало состояла из 22 человек и все остались довольны и великолепной музыкой, и прекрасными голосами, и выразительной сценографией. Девочкам очень понравилась Иоланта в детстве в исполнении маленькой актрисы, а мальчикам — рыцари с мечами.
Следущий культпоход на последний в этом сезоне балет «Щелкунчик».
Спасибо Четвериковой Ирине Ивановне за организацию учеников и родителей для посещения культурных мерлприятий!