Мы – вместе!

8 февраля 2024 г.

4 февраля в Санкт-Петербурге проходил Международный вокальный конкурс «Мы вместе!».
Учащиеся Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало, класса преподавателя Ширякиной Н.Б. стали участниками этого замечательного творческого события. Отличная организация, более 300 участников со всех уголков России и ближнего зарубежья. В составе жюри вошли известные актёры мюзиклов, преподаватели творческих ВУЗов.
Организатором конкурса и председателем жюри является композитор Александр Ермолов.

Наши результаты:
Ченкова Мария – лауреат 2 степени (песня на иностранном языке), дипломант 1 степени (песня из фильма, ретро-песня)
Богданова Ксения – лауреат 3 степени (песня на русском языке)
Калинина Ксения – дипломант 1 степени (песня из мультфильма)
Балева София – дипломант 1 степени (песня на иностранном языке, песня из мультфильма, песня на русском языке)
Заводова Елизавета – дипломант 2 степени (песня из мюзикла).
Спасибо за помощь в подготовке наших учащихся нашему преподавателю Иванову Павлу Алексеевичу!