Жар-птица России!

11 февраля 2024 г.

6 февраля были подведены итоги Международного конкурса профессионального мастерства среди Преподавателей Жар-Птица России, проходившего в дистанционном формате.
Педагог Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Попова Лада Владимировна стала обладателем Гран При в номинации «исполнительское мастерство». Баркова Анна Владимировна участвовала в двух номинациях, и по итогам конкурса получила звание лауреата I степени в  номинация «Открытый урок» и звание лауреата II степени в номинация «Мастер и ученик».