Шумовой оркестр

16 февраля 2024 г.

12 февраля в Детской музыкальной школе №1 им. Г. Синисало завершилось награждение участников и победителей ежегодной выставки самых необычных инструментов «Шумовой оркестр». Каждый год учащиеся 2 класса радуют нас новыми оригинальными инструментами. В этом году в выставке инструментов участвовало 33 ученика.
По результатам зрительского голосования места распределились следующим образом:
Диплом I степени - Карпенко Анна – инструмент Барабан-самоигран, Тарасов Савелий – инструмент Банджо
Диплом II степени - Сергеев Михаил – инструмент Гигобас, Алупов Илья – инструмент Мини кантеле
Диплом III степени - Санько Кирилл – инструмент Балалайка

Огромное спасибо всем участникам выставки за фантазию, творчество и радость, которые вы нам принесли! Выражаем большую благодарность всем родителям, которые поддержали и помогли воплотить инструментальные фантазии своих детей. Благодарим всех зрителей, отдавших свои голоса за наших конкурсантов! До встречи в следующем году.
Большую благодарность выражаем Ольге Николаевне, которая уже не первый год помогает организовать в нашей библиотеке в рамках данного мероприятия, выставку, посещение и зрительское голосование.