20 февраля 2024 г.

14 февраля в Карельской филармонии состоялся концерт Молодёжного оркестра Карелии «Нам — 15». Ученица Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало класса преподавателя Д.А. Козлова Аглая Харламова приняла участие в концерте в качестве артистки оркестра, а также выступила в качестве солиста! В сопровождении оркестра под руководством дирижёра, заслуженного артиста Карелии Анатолия Ивановича Рыбалко Аглая исполнила «Лярго» из концерта «Зима» из цикла «Времена года» Антонио Вивальди.

Поздравляем юную флейтистку с дебютом на профессиональной сцене и желаем больших успехов и вдохновения!