Всероссийский конкурс

21 февраля 2024 г.

Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М. С. Герасименко

17-18 февраля 2024 года в городе Вологда проходил Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.С. Герасименко, в котором приняли участие более 120 солистов, а также ансамбли и оркестры из разных городов РФ.

Учащиеся Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало приняли участие в конкурсе и на достойном уровне представили школу!
-Белая Амалия (флейта) – лауреат II степени (преп. Алто Е.Е., конц. Колихалова Е. В. )
-Дидин Марат (саксофон) – лауреат II степени (преп. Орлова Д.А., конц Колихалова Е. В. )
-Гаврилин Денис (труба) – лауреат III степени (преп. Смирнов Г.А., Конц. Башкирова О. А. )
-Степанова Светлана (туба) – лауреат III степени (преп. Смирнов Г.А., конц. Башкирова О. А. )
-Ефимов Артём – диплом участника (преп. Смирнов Г.А., конц. Башкирова О. А. ).

Поздравляем ребят и их преподавателей с отличными результатами!
Благодарим за помощь солистам наших концертмейстеров: Башкирову Ольгу Аврельевну, Колихалову Екатерину Васильевну!!!