Птица певчая

24 февраля 2024 г.

С 16 по 18 февраля в Детской музыкальной школе имени Г. Синисало в Петрозаводске проходил VI Открытый межрегиональный вокальный конкурс «ПТИЦА ПЕВЧАЯ», в котором участвовали более 260 певцов со всей России.
В школе состоялся самый настоящий вокальный праздник, благодаря великолепной работе и сплоченности организаторов и профессионализму участников!
Детскую музыкальную школу №1 им. Г. Синисало представила целая делегация вокалистов, показав отличный уровень подготовки!
Результаты очной формы участия
Спец. призы:
–Рычкова Елизавета – ГРАН-ПРИ (преподаватель Баркова А.В.)
–Ансамбль преподавателей в составе: Пигилёва А.В., Городничин Д.В., Смолин А.В., Лукин А.В. – Спец. диплом «Лучший концертмейстер»
–Ансамбль преподавателей в составе: Пигилёва А.В., Гусев О.А., Смолин А.В., Лукин А.В. – Спец. диплом «Лучший концертмейстер»

Академический вокал:
«Свободная тема»
–Козлова Александра – Лауреат I ( Преподаватель Блинникова Е.В, концертмейстер Мотина Н.С.)
–Чехонина Екатерина – Лауреат I ( Преподаватель Блинникова Е.В, концертмейстер Кирияк К.П.)
–Касяник Мария – Лауреат II ( Преподаватель Микаелян В.Ю., концертмейстер Пигилёва А.В.)
–Карху Лилия – Лауреат III ( Преподаватель Блинникова Е.В, концертмейстер Кирияк К.П.)
–Сидорова Полина – Лауреат III (Преподаватель Блинникова Е.В, концертмейстер Кирияк К.П.)
–Антипова Ева – Дипломант I (Преподаватель Микаелян В.Ю., концертмейстер Пигилёва А.В.)

«Народная песня»
–Карху Лилия – Лауреат II ( Преподаватель Блинникова Е.В, концертмейстер Кирияк К.П.)
–Сидорова Полина – Лауреат II ( Преподаватель Блинникова Е.В, концертмейстер Кирияк К.П.)
–Колосова Анна – Лауреат III ( Преподаватель Блинникова Е.В, концертмейстер Кирияк К.П.)

«Романс»
–Карху Лилия – Лауреат III (Преподаватель Блинникова Е.В, концертмейстер Кирияк К.П.)
–Буслович Ярослав – Лауреат II (Преподаватель Микаелян В.Ю., концертмейстер Пигилёва А.В.)

«Ария»
–Ракитина Мария – Дипломант II (Преподаватель Микаелян В.Ю., концертмейстер Пигилёва А.В.)

Эстрадный вокал:
«Песня из кинофильма, мультфильма, мюзикла»
–Вакулич София – Лауреат I (преподаватель Гербут О.С.)
–Ефимова Ольга – Лауреат I (преподаватель Баркова А.В.)
–Карельская Эвелина – Лауреат II (преподаватель Баркова А.В.)
–Калинина Ксения – Лауреат II (преподаватель Ширякина Н.Б.)
–Ченкова Мария – Лауреат III (преподаватель Ширякина Н.Б.)
–Раловец Анастасия – Лауреат III (преподаватель Гербут О.С.)
–Кукушина Елизавета – Дипломант I (преподаватель Гербут О.С.)
–Заводова Елизавета – Дипломант I (преподаватель Ширякина Н.Б.)

«Песня на русском языке»
–Балева София – Лауреат I (преподаватель Ширякина Н.Б.)
–Вакулич София – Лауреат I (преподаватель Гербут О.С.)
–Рычкова Елизавета – Лауреат II (преподаватель Баркова А.В.)
–Богданова Ксения – Лауреат III (преподаватель Ширякина Н.Б.)
–Орлова Виктория – Лауреат III (преподаватель Гербут О.С.)
–Раловец Анастасия – Дипломант I (преподаватель Гербут О.С.)
–Ермошкина Олеся – Дипломант I (преподаватель Баркова А.В.)
–Драганчук Маргарита – Дипломант III (преподаватель Ширякина Н.Б.)
–Кукушина Елизавета – Грамота участника (преподаватель Гербут О.С.)

«Песня на иностранном языке»
–Балева София – Лауреат I (преподаватель Ширякина Н.Б.)
–Рычкова Елизавета – Лауреат I (преподаватель Баркова А.В.)
–Карельская Эвелина –Лауреат II (преподаватель Баркова А.В.)
–Ермошкина Олеся – Лауреат II (преподаватель Баркова А.В.)
–Ченкова Мария – Лауреат III (преподаватель Ширякина Н.Б.)
–Ларионова Элина – Лауреат III (преподаватель Баркова А.В.)
–Суханов Владислав – Дипломант I (преподаватель Ширякина Н.Б.)
–Мироева Элис – Дипломант III (преподаватель Гербут О.С.)

–Рычкова Елизавета – Лауреат I (преподаватель Баркова А.В.)
– Раловец Анастасия – Дипломант I (преподаватель Гербут О.С.)
– Орлова Виктория – Дипломант II (преподаватель Гербут О.С.)
– Вакулич София – Лауреат I (преподаватель Гербут О.С.)

«Джаз»

Ансамбль «Эстрадный вокал»
«патриотическая песня»
–Живая вода – Лауреат II (преподаватель Баркова А.В.)

Результаты заочной формы участия:
Академический вокал
«Патриотическая песня»
–Цветков Иван – Дипломант I (Преподаватель Микаелян В.Ю., концертмейстер Пигилёва А.В.)

«Свободная тема»
– Цветков Иван – Дипломант I (Преподаватель Микаелян В.Ю., концертмейстер Пигилёва А.В.)
– Блинникова Елена Валерьевна и Ансамбль преподавателей в составе: Пигилёва Алёна Владимировна, Городничин Денис Владимирович, Смолин Андрей Владимирович, Лукин Андрей Васильевич - Лауреат I

Эстрадный вокал
«Песня на иностранном языке»
–Микаелян Виктория Юрьевна и Ансамбль преподавателей в составе: Пигилёва Алёна Владимировна, Гусев Олег Александрович, Смолин Андрей Владимирович, Лукин Андрей Васильевич – Лауреат II

Хор «Академический вокал»
«Песня на русском языке»
–Хор «Детство» – г. Петрозаводск Лауреат II (Преподаватель Давидюк О.Ю., концертмейстер Башкирова О.А.)

«Патриотическая песня»
–Старший хор ДМШ №1 им. Г. – Лауреат II (Преподаватель Терех А.В., Хормейстер-Маташин Н.Е., Концертмейстер. Покровская Е.И.)
–Хор «Детство» – Дипломант I ( Преподаватель Давидюк О.Ю., концертмейстер Башкирова О.А.)