Поздравляем!

24 февраля 2024 г.

Преподаватель Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Давидюк Оксана Юрьевна стала активным участником сразу нескольких мероприятий!
17 февраля в Шуйской музыкальной школе проходил Районный конкурс патриотической песни «Песни, рождённые сердцем», где Оксана Юрьевна приняла участие в качестве председателя жюри!
21 февраля в Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова, Оксана Юрьевна провела практический урок «Игровые формы работы в младшем хоре» со студентами 2-го курса консерватории. Также, в Шуйской музыкальной школе был проведён мастер-класс «Работа над диктантом на уроке сольфеджио».
Кроме того, хотим ещё раз поздравить хор Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало «Детство» под управлением Давидюк О. Ю., концертмейстер Башкирова О. А. с призовым местом в Vl Республиканском конкурсе «Птица певчая»!

Желаем дальнейших успехов во всех творческих начинаниях!