Играют мальчики

24 февраля 2024 г.

21 февраля в большом зале Петрозаводского музыкального колледжа имени К.Э.Раутио состоялся XVIII Городской концерт «Играют мальчики», посвященный Дню защитника Отечества. Ежегодно организатором этого концерта является ДМШ им. Г.Свиридова.
От Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало музыкальные поздравления звучали в исполнении:

-Филиппова Алексея - баян (преп. Васильев Владимир Николаевич)
-Мозговых Семёна - гитара (преп. Бирюков Иван Викторович)
-Макаревича Матвея - баян (преп. Васильев Владимир Николаевич)
-Суханова Владислава - гитара (преп. Ковалевская Татьяна Владимировна)
-Макарова Льва - гитара (преп. Шаромова Ксения Юрьевна)
-Волкова Никиты - кантеле (преп. Магницкая Елена Викторовна, конц. - Мотина Наталия Сергеевна)
-Касяник Иван и Касяник Александр - фортепиано (преп. Дрязгов Владислав Витальевич)
-Касяник Павел - фортепиано (преп. Дрязгов Владислав Витальевич)

Поздравляем ребят и их преподавателей с успешными выступлениями! А всех мужчин с наступающим праздником Днём защитника Отечества!