Сияние России

26 февраля 2024 г.

Поздравляем победителей III открытого Муниципального конкурса сольного и ансамблевого пения и народного исполнительства для учащихся ДМШ, ДШИ «Сияние России».
Конкурс прошёл 24 февраля в Детской музыкальной школе  им. М.М. Сакадынца (г. Мончегорск) в очном и дистанционном форматах.
Призовые места в заочном туре получили учащиеся Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало:
-Буслович Ярослав – 1-е место (преп. Микаелян В. Ю., концертмейстер Пигилёва А.В.)
-Макарова Анастасия – 2-е место (преп. Микаелян В. Ю., концертмейстеры: Пигилёва А.В., Гусев О. А., Смолин А. В., Лукин А. В.)
-Цветков Иван - 3-е место (преп. Микаелян В. Ю., концертмейстер Пигилёва А.В.).

Поздравляем с новыми победами!