28 февраля 2024 г.

22 февраля в госпитале ветеранов прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Этот замечательный праздник был организован специально для пациентов госпиталя, чтобы подарить им незабываемые впечатления и поднять настроение.

В концерте приняли участие:
- Преподаватели Детской музыкальной школы № 1 им. г. Синисало: Елена Магницкая и Денис Козлов,
- Ученицы Детской музыкальной школы № 1 им г. Синисало: Макарова Алина, Вышинская Варвара, Балева София (преподаватель Ширякина Наталья Борисовна).

Артисты своими яркими выступлениями наполнили медицинское учреждение праздничным настроением. Музыкальные номера и песни радовали всех присутствующих, приносили радость и восторг.

Это стало настоящим подарком для каждого из них к празднику «День защитника Отечества»!