Ю. Н. Должиков

2 марта 2024 г.

В течение февраля и марта в 20 регионах России проходят региональные туры V Межрегионального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю. Н. Должикова.

Впервые отборочный тур состоится и в Петрозаводске! 3 марта в Детской музыкальной школе №1 им. Г. Синисало в формате заочных прослушиваний будут состязаться участники из Карелии и Мурманской области. Победители регионального тура получают возможность принять участие в финале Международного конкурса им. Ю.Н. Должикова, который пройдёт в Москве с 25 по 30 марта.