Классика и современность

2 марта 2024 г.

В феврале в г. Вологда прошёл II Всероссийский конкурс юных пианистов «Классика и современность». В дистанционном формате в нём приняли участие и юные пианисты Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало из класса преподавателя Галины Вениаминовны Азарьковой.
Авторитетное жюри высоко оценило исполнение ребят, по итогам конкурса Олюнина Екатерина стала обладателем Гран-при в номинации «сольные выступления» , фортепианный ансамбль Олюнина Екатерина - Гаррес Тимур также получил Гран-при.

Поздравляем наших талантливых и целеустремлённых учеников и желаем новых творческих достижений!