Нескучные игры

2 марта 2024 г.

Очень «нескучные игры» с классикой

25 февраля в Детской хоровой школе состоялся уже традиционный турнир по музыкальной литературе для учащихся 4 классов. В этом году Детскую музыкальную школу №1 им. Г. Синисало представляла очень харизматичная и весёлая команда  под руководством Чистяковой Анны Владимировны. Ребята подготовили и представили сценку, прошли увлекательные испытания и получили заряд хорошего настроения.

Команда, в составе учащихся 4 класса Девяткиной Амелины, Саморядовой Валерии, Ивановой Дианы и Сухарева Артёма заняла по очкам 2 место, получила специальный диплом за своё домашнее задание. Члены жюри отметили также артистичность Девяткиной Амелины. За свою выразительную и живую рассудительность она также получила специальный диплом.
Спасибо большое ребятам за их авантюризм и хорошее знание предмета и организаторам за такое прекрасное и весёлое мероприятие.
(А.В. Чистякова)