Евгений Крылатов

2 марта 2024 г.

Концерт-лекция, посвященная 90-летию Евгения Крылатова

27 февраля в малом зале Детской музыкальной школе №1 им. Г. Синисало состоялся вечер музыки Евгения Крылатова, посвящённый 90-летию со дня рождения композитора.
Случился по истине праздник песни, который унес слушателя в детство, где каждый знает и поет всем известные песни.
Но концерта нет без артиста!

В этот вечер зрители услышали песни в исполнении Елены Блинниковой (концертмейстер Любовь Афанасьева), Полины Сидоровой (концертмейстер Ксения Кирияк), Софии Вакулич (концертмейстер Ксения Кирияк), а также Элины Смирновой и вокального ансамбля «Орион» (концертмейстер Ксения Кирияк).
Спасибо преподавателям, которые помогли подготовить юных исполнителей: Елене Валерьевне Блинниковой, Олесе Сергеевне Гербут, Алене Владимировне Терех.
Организатор и ведущая концерта Анастасия Шибанова выражает особую благодарность приглашенным гостям, которые скрасили вечер своими номерами: юной исполнительнице Варваре Абрамовой , ученице Детской хоровой школы (концертмейстер Петр Богомолов, преподаватель Наталья Валерьевна Лащевская) и преподавателю вокальной студии «Assorty-Band» Александре Мосяж.

P. S. После концерта некоторые учащиеся, которые присутствовали в зале, поделились своими впечатлениями. Под руководством своего преподавателя Любови Евгеньевны Павловой они написали небольшие заметки. Мы бы хотели этими впечатлениями поделиться и с вами.
Посмотреть все изображения